Женская сумка трансформер Gera 1490
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | по дну 11.5 см |
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 30 см |
| Материал изделия | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | металл |
| Цвет |
|
Российский производитель бренда Gera (г. Пенза). Основной цвет черный. Женская сумка трансформируется, можно использовать как рюкзак. ВНУТРИ : плотная тканевая основа, без запаха; на задней стенке карман на молнии; на передней стенке сумки два открытых карман для мелочей. СНАРУЖИ : на передней стенке два вместительных кармана на молнии; на задней стенке карман на молнии. В комплекте ремень на плечо с металлической фурнитурой.
Торговая Марка Gera зарегистрирована в 2016г. Основоположником компании является ООО Золото , образованное в 2007г. в г. Пензе. Несмотря на относительно небольшой возраст, продукция бренда Gera становится все более известной и популярной в нашей стране.Используемый по передовым технологиям качественный материал и надежная фурнитура способствуют долгой носке. Опытные специалисты внимательно отслеживают все изменения в моде, как за рубежом, так и в России. Одной из главных целей дизайнеров- создание моделей, которые могли бы как можно больше отвечать разным вкусам и женским капризам, от классических до необычных по виду сумок.
Черный