Главная / Женская коллекция / Женская сумка серо бежевая
Женская сумка серо бежевая
| Высота | 22 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | по дну 13 см |
| Цвета в наличие |
|
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 16 см |
| Материал изделия | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | металл |
| Цвет |
|
Российский производитель Gera, искусственная кожа, мягкая, приятная на ощупь. Одно отделение на молнии. ВНУТРИ : плотная тканевая основа, без запаха; на передней стенке два открытых кармана для смартфона и мелочей; на задней стенке вместительный карман на молнии. СНАРУЖИ : по задней стенке сумки карман на молнии. В комплекте регулируемый ремень на плечо с металлической фурнитурой. Удобные ручки, которые прошиты и проклепаны. Сумка носится на плече, в руке, на локтевом сгибе.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Похожие
1 500 ₽
1 500 ₽
Находится в разделах
Купить в один клик
Розовый