Главная / Женская коллекция / Женская сумка серая Richet 1860-08
Женская сумка серая Richet 1860-08
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | по дну 27 см |
| Глубина | по дну 15 см |
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 23 см |
| Материал изделия | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | металл |
| Цвет |
|
Сочетание серого с черным цветом из искусственной кожи под кожу крокодил. Одно отделение на молнии. СНАРУЖИ : на задней стенке карман на молнии. ВНУТРИ : плотная тканевая подкладка черного цвета; средник-карман на молнии; на передней стенке сумки карман из искусственной кожи для мобильного телефона; на задней стенке карман на молнии. Дно сумки уплотненное. Длинные ручки позволяют носить сумку на плече, в руке, на локтевом сгибе. Сумка легкая, удобная в обращении.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Находится в разделах
Купить в один клик
Серый