Главная / Женская коллекция / Женская сумка с бахромой черная
Женская сумка с бахромой черная
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | по дну 28 см |
| Глубина | по дну 13 см |
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 20 см |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | металл |
| Цвет |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Находится в разделах
Купить в один клик
Черный