Главная / Женская коллекция / Женская сумка комбинированная Richet 1805
Женская сумка комбинированная Richet 1805
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 25 см |
| Материал изделия | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | метал |
| Цвет |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Находится в разделах
Купить в один клик
Бежевый