Женская сумка хобо средняя
| Высота | 20 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | по дну 17 см |
| Кол-во отделений | 1 |
| Высота ручки | 30 см |
| Материал изделия | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Фурнитура | метал |
| Цвет |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Находится в разделах
Купить в один клик
Черный